Skip to content

Профессиональная обтяжка фурнитуры на Ленинском проспекте

Профессиональная обтяжка пуговиц, прошивных и пробивных кнопок, поясов и поясных пряжек на Ленинском проспекте.

Почему лучше обратиться к профессионалам

01

Эксперты

Штат наших сотрудников набран исключительно из профессиональных мастеров и дизайнеров одежды первого класса.

02

Уверенность

Наша мастерская по обтяжке фурнитуры материалом заказчика самая востребованная в Москве и Московской области.

03

Выбор

Наш ассортимент моделей и размеров пуговиц очень велик, а также, что намного важнее, качество выполняемой нами работы по их обтяжке, безупречно.

Полет фантазии

Сложные и удивительно красивые комбинированные обтяжные пуговицы, составленные из двух разных тканей, а также с добавлением различных декоративных элементов.

Разные виды ножек

GSG Company предлагает лучший сервис по обтяжке пуговиц, поясов и пряжек Вашей тканью. В нашем арсенале широкий выбор заготовок под обтяжку пуговиц для любых нужд.

Мебельные пуговицы

Металлическая основа с ножкой, разных размеров, – такие пуговицы, по большей части используют для мебели, а также основа используется для пуговиц, обтянутых очень плотной тканью и кожей.

Создайте неповторимый образ

Предлагаемая нами услуга – обтяжка пуговиц тканью и кожей, заслуживает высочайшей оценки. Приходите в нашу мастерскую, на Ленинский проспект, с любой Вашей тканью или кожей, и мы сделаем из нее восхитительные эксклюзивные пуговицы.

Обтяжка пуговиц – это не только очень красиво и удобно. Благодаря нашей уникальной услуге вы сможете серьезно расширить Ваши дизайнерские возможности.

Оставьте номер
и мы перезвоним